.:: Сумы: Новости, События, Комментарии ::.
  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ  
    Новости RSS    Архив новостей    Архив статей    О « «Панораме»»    Подписка

Власть попыталась закрыть файлообменник ex.ua. По вашему мнению, надо ли закрывать Интернет-сайты, где находится много «пиратских» фильмов и нелицензионного программного обеспечения?
Да, в Украине надо активнее защищать авторские права
Бороться с пиратством надо, но не путем закрытия хороших сайтов
Нет, такими сайтами пользуются многие украинцы
Сначала пусть власть поднимет уровень жизни, чтобы люди могли покупать лицензионные фильмы и ПО
Ближе к старости проявления лени называют мудростью
Сумские новости : С 1 октября проезд в троллейбусе подорожает
Ирина Власова
04.09.2008 (935 прочтений)

В среду, 3 сентября, исполком Сумского горсовета принял решение об увеличении стоимости проезда в сумских троллейбуссах до 70 коп. за поездку с 1 октября.
Как сообщил начальник управления социально-экономического развития Михаил ЛЕВЕНЕЦ, необходимость изменения тарифов возникла в связи с изменением минимальной зарплаты. Кроме того предприятие намерено увеличить затраты на ремонт троллейбусов для того, чтобы на маршрутах ежедневно работали не менее 45—50 троллейбусов.
По данным КП «Электроавтотранс», на балансе предприятия находятся 75 троллейбусов, на ходу — 46. Ежедневно с линии из-за поломок в депо возвращаются 10—14 троллейбусов. В капитальном ремонте нуждаются 25 троллейбусов.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Вид комментариев:  
Комментарии принадлежат их авторам. Редакция не несёт ответственности за их содержание.
Отправитель Сообщение
Гость
Отправлено: 06.09.2008 16:37
 Убрать 70% маршрутных такси
Правильно, что подорожает. И вообще надо чтобы все платили, а то сейчас троллейбусы (как говорят работники депо) только "мусор" возят. Пусть платят пенсионеры может не полную стоимость, а часть - хотя бы копеек 25 - уже для развития депо хорошо. Бесплатный проезд только ветеранам труда и другим заслуженным людям. Можно даже для депутатов бесплатный проезд - они всё равно в троллейбусах не ездят. А то какой-нибудь урод всю жизнь воровал у нас с вами, сидел в тюрьмах, а теперь как пенсионер бесплатно пользуется транспортом. Бесплатно - это конечно я погарячился - опят же за госуд. счёт, а значит за наши с вами денежки. Опять он у нас крадёт наши деньги на законных основаниях. Для нашего города троллейбусы в самый раз, но учитывая, что львиная часть маршруток зарабатывает деньги для власть имущих в нашем городе - заменить маршрутки нормальным транспортом они нам не дадут. Предлагаю о любом переполнении маршрутки звонить с мобильного гаишникам - тогда маршрутчики вынуждены будут не брать стоячих пассажиров, а это неминуемо приведет к массовому возмущению людей, которые будут ежедневно опаздывать на работу из-за отсутствия нормального транспорта - может тогда под давлением людей хоть что-то сдвинется с места, может кого-то сдвинем
Ответить
Гость
Отправлено: 09.09.2008 13:43
 Re: С 1 октября проезд в троллейбусе подорожает
Наконец-то проезд в троллейбусе подорожает, а то уже совсем общественный транспорт задавили, маршрутчики цены ломять как хотят, а все потому, что власти совсем удавили троллейбусы и автобусы. Взять автобус №11а, который в прошлом году ездил по маршруту "Прокофьева-Тополянская" и где он??? Да не стало его уже через три месяца, а почему? Просто наши маршрутные такси все чьи-то "властные", так выгоднее и пусть люди платят... Все у нас во благо жителей. Я за проезд в троллейбусах как минимум 0,75 грн..
Ответить
Последние новости
Новые комментарии

















Подробнее на InternetUA
Подробнее...
Продажа автомобилей работа в Днепропетровске сборщик мебели, Погода в Яструбичах, тест на профориентацию, смотреть онлайн Соломенные псы, бесплатная музыка казантипа, цены Ауди Р8 Житомир


Яндекс.Метрика
0.131 Seconds | 26 Queries